Аренда автобуса, микроавтобуса на 20% дешевле

Аренда автобуса не дорого– девиз нашего специального предложения «– 20% на weekend», не надо бояться и вспоминать поговорку «бесплатный сыр бывает только в мышеловке», это своего рода «горящий тур», за более привлекательную цену Вам предоставят автотранспорт класса турист, чистый, с кондиционером/печкой, с теле-аудио- системой, ремнями безопасности.

С 17 октября 2016 по 15 апреля 2017 года предлагаем Вам арендовать автобус на выходные на 20% дешевле утвержденного тарифа для поездки в горы, к морю, на базу отдыха.
Оно может быть интересно и выгодно дружной компании вдруг решившей отвлечься от городской суеты и провести уик-енд на лоне природы, однако, если Вы заранее планируете путешествие, лучше позаботиться об аренде транспорта заблаговременно, т.к. отдых за городом популярное времяпровождение краснодарцев и автобусов может просто не хватить.

Условия получения скидки 20% от утвержденного ценового предложения:
— аренда микроавтобуса, автобуса оформляется после 12-00 пятницы, накануне планируемого путешествия, т.е. субботы, воскресенья.
— данная скидочная программа актуальна только при оплате наличным расчетом
— автобус предоставляется только при наличии свободного транспорта на желаемую дату

ВНИМАНИЕ!
— условия акции не распространяются на заказы в течение рабочей недели.
— положение действует только при аренде автобуса за пределы г. Краснодар, трансфер в городе, почасовое обслуживание по городу в акцию не включены.
— акция не действует в дни новогодних каникул