Аренда автобуса на спортивные мероприятия

Спортсмены-люди увлеченные, спорт их жизнь, связанная с постоянными переездами на соревнования, сборы.  Создать максимально комфортные условия существования в этом бешеном графике — иметь свой транспорт, однако это не возможно для молодых, начинающих команд, еще не заручившихся поддержкой спонсоров, отличное решение – заключить договор аренды автобуса с надежным перевозчиком.

На качество игры, результаты состязания, оказывают огромное значение психологическое и физическое состояние спортсмена, поэтому заказанный автобус, микроавтобус должен быть комфортным.
Компания Юг-БАС предлагает в аренду автобусы различной вместимости, все одинаково удобны – кондиционер, откидной салон с эргономичными креслами, аудио видео система.

Наша компания предоставляет услуги по пассажирским перевозкам почти 10 лет, мы обслуживали мероприятия различной направленности и масштабов. Для поездки Вашей команды мы подберем подходящий в аренду автобус по комфорту и стоимости. Обеспечим встречу в аэропорту, железнодорожном вокзале Краснодара, Анапы, Туапсе, Геленджика, доставим в отель, обеспечим полноценное транспортное сопровождение на весь период пребывания в крае. Организуем поездки по России.