Аренда автобуса на выставку собак

Собака самый преданный надежный друг, гордость хозяина. Огромное количество выставок проходящих в России, Зарубежье, дают возможность продемонстрировать экстерьер любимца, получить достойную оценку специалиста, признание общества кинологов.

Аренда автобуса для поездки на выставку собак – услуга, востребованная в современных экономических реалиях. Везти животное на мероприятие в другой город на общественном транспорте — проблематично, собственная машина – неудобно, затратно, решение, члены клуба объединившись и арендовав автобус могут сделать поездку комфортной, и полезной.

Заказной автобус движется по Вашему графику, погрузка клеток в подходящем Вам месте, остановки для выгула собак по удобному для Вас графику. Кроме всего, Вы проводите много часов с опытными заводчиками, хендлерами, грумерами во время поездки, получите полезные советы.

Аренду автобуса различной вместимости предлагает наша компания, от микроавтобусов на 20 мест до 40 местных. Заказанный автобус обязательно будет оснащен кондиционером, аудио-видео системой, кипятильником. Наши водители имеют богатый опыт осуществления перевозки животных, мы осуществляли трансферы на выставки в Москву, Азербаджан, Молдову.