Краснодар — Порт Кавказ, путешествие в Крым

Крым стремительно набрал популярность и полюбился россиянам как место проведения летних каникул.

Отличный вид транспорта, чтоб добраться до пляжей Тавриды это самолет, воздушное сообщение отлично отлажено, но, к сожалению, труднодоступный, т.к. билеты моментально распродаются.

Основной путь к Крымскому полуострову лежит по маршруту Краснодар – Порт Кавказ.

Столица Кубани — мощнейший транспортный узел на Северном Кавказе. Миллионы туристов прибывают, чтоб затем отправится к месту отдыха на Черном и Азовском морях.

Несколько раз в день отправляются рейсовые автобусы по маршруту Краснодар – Порт Кавказ, что очень удобно, состыковать с прибытием Вашего поезда или самолета.

Однако, планируя свое путешествие Краснодар – Порт Кавказ, следует учесть нюансы, с которыми придется столкнуться:

— Ожидание несколько часов. Рейсовый автобус Краснодар – Порт Кавказ следует графику, который может не совпасть с Вашим прибытием. Следует предупредить, если Вы решите ожидать на автостанции — помещение не большое, работа кондиционеров практически не ощущается из-за большого количества народа и постоянно открывающихся дверей, да и свободное кресло сложно найти. Можно попробовать подождать на перроне, следует помнить, температура летом в тени достигает + 45, к тому же выхлопные газы и шум моторов прибывающего и отправляющегося автотранспорта.

— Отсутствие билетов. Частое явление в летний сезон, если 1 -2 билета еще можно найти, то семье или компании, возможно, придется добираться из Краснодара в Порт Кавказ на разном транспорте.

— Время в пути и комфорт. Раз автобус Краснодар – Порт Кавказ рейсовый, значит, даже если Вы не хотите, то посетите несколько станиц Краснодарского края, с соответствующими простоями, что значительно увеличит время в пути. Не хотелось бы пугать, но кондиционеры в таком транспорте работают редко.

Российская транспортная система предложила услугу «единый билет», мы не будем разбирать положительные и отрицательные стороны данного варианта маршрута Краснодар – Порт Кавказ, это не сделает нам чести, скажем, одно, практически ежедневно летом мы выручаем коллег, подавая наши автобусы взамен не исправного транспорта либо прям на посадке, либо где-то на трассе.

Хотелось бы подчеркнуть, выбирая этим летом, отдых в Крыму, следует ответственно отнестись к планированию маршрута.
В случае, если Вы едете через Краснодар или Анапу наша компания готова предложить свои услуги.
Арендуя микроавтобус, автобус для перевозки из Краснодара в Порт Кавказ большой семьи, студенческой группы или просто компании друзей Вы получаете:
— Своевременная подача ко времени Вашего прибытия.
— Фиксированная стоимость аренды микроавтобуса, автобуса.
— Технически исправный, соответствующий всем санитарным нормам транспорт. Обязательно наличие работающего кондиционера, аудио-видео систем.
— Опрятные вежливые водители.
— Возможность заказать транспорт до места отдыха на полуострове.

Стоимость аренды (руб.):

 Краснодар — Порт Кавказ  Анапа — Порт Кавказ
Легковой автомобиль (гольф класс)
 Микроавтобус  18-20 мест
 Автобус 21 -30 мест
 Автобус 31 -50 мест

Подробнее по телефонам: МегаФон 8 928 660 79 13, МТС 8 918 135 77 43