Микроавтобус на свадьбу

Микроавтобус на свадьбу, изначально кажется, на этой статье свадебных расходов можно сэкономить, рассмотрим преимущества, конечно, принимать решение Вам, насколько Вы готовы позаботиться о гостях и просто произвести впечатление.

Список родственников, друзей, приглашенных на торжество, составлен, если Вы приверженец традиционной свадьбы, насчитывает он не один десяток: троюродная тетя из далекого Магадана, двоюродные братья из ростовской области, кто — то остановился у родителей, кто-то в гостинице, но все должны быть в назначенный час в ЗАГСе или ресторане. Такси, родственники заберут — конечно, выход, но часто такси приходится ожидать до 40 минут и больше, или машина у кого-то не завелась.

Своевременная доставка гостей.

Заказывая микроавтобус на свадьбу, будете уверены, все приглашенные будут доставлены вовремя. В случае, если участники торжества «раскиданы» по городу, составим оптимальный маршрут соберем всех.
Водители транспортной компании отлично знают особенности городского трафика, выберут оптимально быстрый маршрут.

Престиж мероприятия

Для аренды микроавтобусов на свадьбу мы предлагаем только лучшие марки этого сегмента транспорта – микроавтобусы Mersedes Sprinter.
Строгие линии экстерьера автотранспорта, уют и комфорт интерьера произведут на гостей впечатление и конечно приглашенные оценят Вашу заботу. Весь транспорт представлен классом «турист»: мягкий салон, аудио-видео аппаратура. За счет маневренности заказанный микроавтобус не отстанет от свадебного кортежа даже в сложном городском трафике, желающие смогут сопровождать Вас на фотосессии. И просто красиво смотрятся.

Экономия бюджета.

Проанализировав рынок пассажирских перевозок, аренда микроавтобуса на свадьбу выйдет не дороже заказных автомобилей или такси, а в случае грамотного построения маршрута приятно удивит в цене.

Подробнее по телефонам: 8 928 660 79 13, 8 918 135 77 43, 8 861 279 01 52