Отдых в Гуамке на термальных источниках

Термальные источники Гуамки, а точнее находящиеся недалеко от станицы Нижегородской Апшеронского района, одни из самых близких расположенных к Краснодару, дорога до термальных источников Гуамки занимает 2,5 – 3 часа.
Отдых в Гуамке на термальных источниках это время, проведенное на лоне первозданной природы, среди великолепия гор, прекрасных в любое время года, покрытых золотом листвы осенью, серебром – зимой.
Купание в термальных источниках Гуамки благоприятно воздействует на центральную нервную систему, расслабляет и нормализует сон, что так необходимо жителям мегаполиса, укрепляет иммунитет, микроэлементы разглаживают и делают более эластичной кожу, улучшает состояние опорно-двигательного аппарата. Чистый горный воздух наполнен фитоциндами хвойных деревьев так же благоприятно воздействует на организм. Да и просто поплавать в бассейне зимой под открытым небом, где вода не менее +38 градусов будет приятно.
Кроме того, недалеко от термальных источников Гуамки расположены достопримечательности известные за пределами нашего края, это невероятной красоты Гуамское ущелье, знаменитое своими самшитовыми зарослями и хрустальными водопадами. Поселок Мезмай, русская «шамбала», бытует мнение, что невероятная энергетика этого места помогает восстановить здоровье и открыть в себе нереализованные возможности.

Стоимость аренды автобуса в Гуамку на термальные источники (руб.):

1 день (~12 часов)
Микроавтобус 18-20 мест 11 000
Автобус 21-30 мест 15 000
Автобус 31 -49 мест 18 000

Возможна аренда на 2 дня/1ночь и более, подробнее по телефону: 8 928 660 79 13