Поездка в Крым на автобусе 2018

16 мая произошло долгожданное событие, открытие моста в Крым, с этого момента недоступный многим по разным причинам полуостров стал ближе. Сотни тысяч туристов смогут беспрепятственно посетить берега древней Тавриды, забыть про многочасовые пробки на паром, не волноваться об отмене работы переправы из-за непогоды, и возможности «застрять» среди степей на несколько суток, не нервничать по поводу опозданий на поезд, самолет.

Наша компания, Юг-БАС, уже совершила несколько трансферов автобусом в Крым через мост, поэтому готовы поделиться впечатлением.

Автобусом в Крым отзывы.

Первое, что хотелось бы отметить, работа проведена колоссальная! Среди степей и плавней проложена шикарная многополосная трасса, оснащенная разделительными бордюрами и хорошим освещением.
Следует предупредить путешественников, что на пути к заветному отдыху остается одно препятствие — на въезде на мост ожидает проверка таможенно — пограничной службой.
Все туристы покидают салон автобуса с багажом и проходят паспортный контроль, автобус – досмотр. Следует отнестись к этому с понимаем, к сожалению, угроза повреждения, уничтожения моста в Крым постоянно анонсируется противниками развития полуострова. В связи с большой загруженностью контрольно-пропускного пункта в летний сезон возможны ожидания, поэтому приобретите воду, может какой-то перекус заранее. Пропускной пункт молодой, по сути это оборудованный вагончик, поэтому магазинов и удобств не предусмотрено.

Сколько ехать на автобусе до Крыма ?

Вопрос не совсем правильный, Крым занимает площадь почти 27 тыс. кв. км., он растянулся на 360 км. с запада на восток и с севера на юг более 200 км., поэтому необходимо говорить о конечной точке прибытия.
А вообще, поездка в Крым на автобусе из Краснодара, если взять за конечную точку Керчь, займет около 4-5 часов.
Следует предупредить, что укладка дорожного полотна не завершена на полуострове, что может создавать пробки, но будем надеяться, что к началу сезона все будет хорошо и путешественники домчаться до места отдыха без проблем.

Стоимость автобуса до Крыма.

Заказ автобуса в Крым оптимальный вариант для групп приезжающей на отдых, микроавтобус, автобус встретит Вас у самолета, поезда и доставит до базы отдыха, пансионата, отеля. Все автобусы компании Юг-БАС оснащены кондиционерами, что не маловажно в нашем жарком климате, телевизорами, чтоб скоротать дорогу в степях таманского полуострова и конечно удобные кресла с высокими откидывающимися спинками, для ручной клади предусмотрены полки, так все необходимое всегда под рукой и не мешает.
Для удобства мы рассчитали стоимость до популярных городов — курортов полуострова.

Краснодар — Крым автобус цена (руб.):

Стоимость трансфера из Краснодара — Микроавтобус 20 мест Автобус 30 мест Автобус 45 -50 мест
Керчь 15000 30000
Феодосья 19000 40000
Судак 23000 46000
Алушта 25000 50000
Ялта 26000 55000
Севастополь 26000 55000
Саки 30000 58000
Евпатория 32000 50000 60000