Трансфер Анапа — Геленджик

Трансфер Анапа – Геленджик востребованная услуга круглый год, летом популярна для организованных  групп отдыхающих, весна – осень время семинаров, конференций и просто необходима для event-агентств организующих мероприятия.

Геленджик один из самых любимейших курортов россиян на черноморском побережье. Прогулки по великолепной набережной, отвлекут от суеты мегаполиса, снимут раздражительность и усталость, ионизированный и пропитанный фитонцидами воздух укрепит организм в целом.

Трансфер из Анапы в Геленджик.

В Геленджик из Анапы аэропорта сложно добраться, прямого автобусного сообщения от воздушной гавани до города «белых невест» нет, на маршрутном такси доезжаете до автовокзала, затем на рейсовом автотранспорте едете к долгожданному месту на пляже, в жару, с тяжелым багажом — печальная перспектива.
Все эти проблемы мы решим, закажите трансфер Анапа — Геленджик, автобус, микроавтобус встретит Вашу компанию у выхода из зала прилета и доставит до порога Вашего санатория, гостиницы. Ваш отпуск начнется, как только Вы окажетесь в удобных креслах нашего транспорта в прохладе кондиционера.

Планируя крупную бизнес встречу, следует продумать все: отель, конференц-зал, культурную программу…
Геленджик соответствует высоким европейским требованиям и предлагает площадки, однако, аэропорт курорта принимает ограниченное количество рейсов, ближайший аэропорт — в Анапе.
Трансфер Анапа – Геленджик  в этом случае крайняя необходимость, гости, участники, делегаты прилетают со всей страны.
В нашей компании Вы можете заказать автобус из Анапы в Геленджик, и цены приятно удивят. Мы располагаем собственным автопарком, что дает возможность удерживать расценки на конкурентном уровне.