Краснодар — Порт Кавказ

Крым  стал популярнейшим  местом отдыха россиян. Сегодня попасть на полуостров возможно только через паромную переправу Порт Кавказ. Основным транспортным узлом по приему отдыхающих является Краснодар, отсюда и отправляются  желающие полюбоваться достопримечательностями древней Тавриды. Единственный способ доехать до парома – автобус Порт Кавказ –Краснодар, железнодорожного пассажирского сообщения нет.  Рейсовое автобусное сообщение  Краснодар – Порт Кавказ отлично развито, однако, в сезон, очень сложно купить билет в этом направлении, тем более, если Вы едете не 1-2 человека.

Мы предлагаем для групп отправляющихся по маршруту Краснодар – Порт Кавказ микроавтобусы, автобусы различной вместимости.  Наш транспорт подойдет для путешествующей семьи, студенческой или корпоративной поездки.
Заказанный транспорт будет ожидать Вас в аэропорту или на железнодорожном вокзале нашего города и с комфортом доставит до паромной переправы, либо, по Вашему желанию до места отдыха на самом полуострове. Так же мы можем доставить и в обратном направлении из Порт Кавказав Краснодар на автобусе цена не изменится.  Индивидуальный трансфер Краснодар Порт Кавказ удобен не только пунктуально поданным транспортом, будьте уверены, наш транспорт будет чистым и исправным, с обязательно работающим кондиционером, что очень важно кубанским летом.

Заказать автобус Краснодар — Порт Кавказ можно по телефонам:  8(928) 660 79 13 8 (861) 279 01 52

Стоимость аренды автотранспорта (руб.):

 
Микроавтобус
15 -20 мест
Автобус 21 -30 мест Автобус 31 — 49 мест
Трансфер* Краснодар — Порт Кавказ 12000 15000 17000
Стоимость часа ожидания** 800 1000 1300

* Автобус забирает в точке А, доставляет в точку В без ожидания.
** Ожидание сверх 15 минут тарифицируется как час.
Стоянку на территории аропорта, железнодорожного вокзала оплачивает заказчик согласно установленным тарифам.