Начала работу выставка «Золотая Нива 2016»

Сегодня, 24 мая 2016 начало свою работу одно из самых ожидаемых и значимых событий в сфере АПК России, XVI Международная агропромышленная выставка «Золотая Нива». Место проведения неизменно — поле по трассе «Темрюк — Кропоткин» за ст. Воронежской.

Погода не радовала, накрапывал дождь, несмотря на это посетителей было много, что свидетельствует об интенсивном развитии агропромышленного комплекса края и России, высоком интересе к сельскохозяйственной отрасли. Около 250 компаний и крестьянских хозяйств посчитали участие в экспозиции эффективным маркетинговым инструментом развития.

Крупнейшим экспонентом Золотая Нива 2016 стал наш партнер ООО «Агромашхолдинг», на протяжении нескольких лет мы предоставляем транспортное сопровождение делегации АГРОМАШ.
О представленной технике рассказал Заместитель исполнительного директора по связям с органами власти Казаков Тамерлан Даниялович:
«Работаем на результат!» слоган АГРОМАШ, многие аграрии использующие сельхозмашины и агрегаты, оценили надежность и практичность отечественной сельхозтехники нашего бренда. На площадке показана агротехника наиболее отвечающая требованиям эксплуатации в южных регионах нашей страны: была произведена модернизация уже известных и пользующихся спросом гусеничного трактора АГРОМАШ90ТГ, колесных АГРОМАШ 85ТК и 85ТК МЕТАН, использующие для заправки дизельное топливо и газомоторное соответственно, инновационные дождевальные машины барабанного типа АГРОМАШ-Ниагара, зерноуборочный комбайн АГРОМАШ3000, прицеп одноосный бортовой ЛПТ-12-2П. Важные качества нашей продукции высокие оценки эксплуатационным характеристикам, конструктивная надёжность и удобство в использовании.

Как пассажироперевозчика, нас заинтересовала экспозиция Группы ГАЗ, презентававшая качественно новый транспорт. Микроавтобус «Газель NEXT» пассажирский, поразил современным, стильным дизайном, к тому же, порадовала стоимость, на четверть ниже ближайших аналогов. При проектировании автобуса, был сделан акцент на комфорт и безопасность пассажиров. Низкая подножка, просторный салон, эргономичные сидения светодиодное освещение и панорамное остекление делает поездку максимально комфортной. Оптимальная температура обеспечивается отопителями, либо кондиционером в зависимости от времени года. Повышенная жесткость кузова и программируемые зоны деформации надежно защитят в неприятной ситуации.

Нельзя не сказать про фермерские хозяйства, представившие лучшие экземпляры племенных кроликов, кур, норок, уток и гусей.