Volkswagen Multivan. Респектабельно. Престижно.

   Аренда микроавтобуса в Краснодарском крае – услуга, востребованная круглый год: зимой – поездки горы; весной, летом – отдых на природе, на море; осень – сезон семинаров, конференций, когда никак не обойтись без организации трансферов для гостей.

Многим организациям нет необходимости иметь в парке автотранспорт большой вместимости, это дополнительные расходы на заработную плату обслуживающему персоналу, расходные материалы, для разовых мероприятий выгоднее арендовать автобус, микроавтобус.

Транспортные компании предлагают транспорт различной вместимости, с водителем и полным пакетом документов.

Компания Юг-БАС предлагает в аренду микроавтобусы на 20 человек, автобусы 30 и 50 мест, теперь наш автопарк пополнился еще одной категорией – минивэн.

Предлагаем к заказу минивэн одного из лидеров машиностроения, концерна Volkswagen микроавтобус Volkswagen Multivan — это полноценный микроавтобус, подойдет как для трансферов встречи-проводы в аэропорту, поездок по городу, так и для семейных путешествий.

Предлагаем в аренду микроавтобус с водителем, рассчитанный на шесть пассажиров, одно кресло рядом с водителем и 5 в просторном салоне, где для каждого пассажира достаточно места в ногах и над головой. В минивэне бизнес-класса все создано для комфорта во время поездки — трансформируемые сиденья второго ряда разворачиваются на 180 градусов и пассажиры могут общаться сидя друг напротив друга. С левой стороны, под окном расположен столик, выдвигаемый при необходимости, индивидуальное освещение создают дополнительный комфорт. Микроавтобус оборудован мощной системой кондиционирования, что немаловажно в жарком климате Кубани.